Евро - валютаПроизводствоТехнологииТранспорт

Испания. Здесь к 2025 году наладят выпуск новых дешевых кроссоверов

mashyna.com.ua / Концерн Volkswagen распространил первые тизеры новых доступных электрических кроссоверов, выпускаемых под брендами VW и Skoda. Производство новых моделей для европейского рынка наладят в Испании к 2025 году. Как стало известно, немецкий автомобильный гигант инвестировал в развитие нового завода, активная фаза строительства которого начнется в следующем году, 10 млрд. евро. На предприятии будут выпускать …

mashyna.com.ua / Концерн Volkswagen распространил первые тизеры новых доступных электрических кроссоверов, выпускаемых под брендами VW и Skoda. Производство новых моделей для европейского рынка наладят в Испании к 2025 году.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Как стало известно, немецкий автомобильный гигант инвестировал в развитие нового завода, активная фаза строительства которого начнется в следующем году, 10 млрд. евро. На предприятии будут выпускать компактные и недорогие электромобили стоимостью от 20 до 25 тысяч евро.

В основе новинок будет лежать архитектура MEB, специально разработанная Volkswagen для электрических моделей нового поколения. Все автомобили будут иметь схожие габариты и пропорции, но при этом будут отличаться друг от друга дизайном и уровнем оснастки.

Говорят, что силовая установка позволит кроссоверу разгоняться до 180 км/ч. Комплект аккумуляторов на 57 кВтч обеспечит запас хода примерно в 400 км.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.