АналитикаЕвро - валюта

Как называются и где расположены самые дешёвые супермаркеты Испании

20minutos.es (Испания) / Среднестатистическая испанская семья может сэкономить 971 евро за год на продуктах, если будет покупать их в правильных местах. А чтобы можно было быстро находить такие магазины, Организация потребителей и пользователей (OCU) создала удобный поисковик. Для составления списка магазинов и определения самых дорогих и самых дешёвых, аналитики сравнивали цены на продукты из базовой …

20minutos.es (Испания) / Среднестатистическая испанская семья может сэкономить 971 евро за год на продуктах, если будет покупать их в правильных местах. А чтобы можно было быстро находить такие магазины, Организация потребителей и пользователей (OCU) создала удобный поисковик.

Для составления списка магазинов и определения самых дорогих и самых дешёвых, аналитики сравнивали цены на продукты из базовой корзины (229 позиций) в 1062 супермаркетах и гипермаркетах в 65 городах Испании.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
28.10.2020 11:01

Полная чушь.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.