Россиянам ограничили выдачу наличных в банкоматах Испании и всего ЕС

Российские кредитные карты
0

Текст: iestafeta.com / Объявление экономических санкций G-7 против России, по сведениям испанских СМИ, оказало одно из своих первых воздействий: затруднило операции с получением наличных денег для многих российских граждан, находящихся сейчас за пределами своей страны.


Отмечается, что во многих случаях у клиентов российских банков не получается снимать наличные в банкоматах Испании, а также других европейских стран.

В действительности, как подчёркивается в СМИ, меры, принимаемые мировыми державами против России, пока что не влекут за собой ограничений на деятельность банков или их простых клиентов, однако, судя по всему, российские банки во многих случаях решили ограничить этот канал вывода денежных средств за рубеж.

В любом случае, клиенты могут выполнять другие обычные операции за границей, такие как, например, оплата кредитной картой.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее