ЕвропаОбщество и личностьПротестыПуть Сантьяго

По всей Испании прошли массовые протесты против пенсионной реформы

Защитить систему государственных пенсий в Конституции страны от сокращений и приватизации потребовали протестующие в ряде городов Испании, 13 ноября сообщает телеканал La Sexta. Протесты прошли в Мадриде, Барселоне, Сантьяго-де-Компостеле и ряде других городов Испании. Протестующие вышли защитить будущее пенсий для своего и последующих поколений. Участники протестов требовали отставки министра инклюзии, социального страхования и миграции Хосе Луиса …

Защитить систему государственных пенсий в Конституции страны от сокращений и приватизации потребовали протестующие в ряде городов Испании, 13 ноября сообщает телеканал La Sexta.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Протесты прошли в Мадриде, Барселоне, Сантьяго-де-Компостеле и ряде других городов Испании. Протестующие вышли защитить будущее пенсий для своего и последующих поколений.

Участники протестов требовали отставки министра инклюзии, социального страхования и миграции Хосе Луиса Эскрива. Речь идет о пенсионной реформе, которая предполагает увеличить период взносов для получения пенсии.

По мнению протестующих, ЕС требует принятие пенсионной реформы, согласно которой людям нужно будет работать больше, чтобы получать меньшую пенсию.

«МЫ не позволим, чтобы ни Европа, ни любое правительство играло с правами большинства», — заявляли участники протестов. Они также потребовали отказаться от приватизации государственной пенсионной системы.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергеев
Сергеев
14.11.2021 12:07

Как работать больше,при отсутствии работы?

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.