Евро - валютаПроизводствоСПГЦеныЭнергетика

В Испании регистрируют падение цены на электроэнергию

Цена на электроэнергию на оптовом рынке в Испании упадёт 15 июня почти на 23% — до 165,59 евро/мегаватт (МВтч). Об этом пишет агентство EFE со ссылкой на итоги торгов, проведённых с учётом действующего в стране предельного уровня цен на газ для производства электроэнергии. Отмечается, что это самый низкий уровень с 29 мая. Согласно предварительным данным …

Цена на электроэнергию на оптовом рынке в Испании упадёт 15 июня почти на 23% — до 165,59 евро/мегаватт (МВтч). Об этом пишет агентство EFE со ссылкой на итоги торгов, проведённых с учётом действующего в стране предельного уровня цен на газ для производства электроэнергии.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Отмечается, что это самый низкий уровень с 29 мая.

Согласно предварительным данным Оператора пиренейского рынка электроэнергии, максимальная цена будет зафиксирована между 1:00 и 2:00 часами, когда она достигнет 194,07 евро/МВтч, а минимальная — 144,17 евро/МВтч — между 16:00 и 17:00 часами.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.