Евро - валютаПравительствоТочки зрения. СМИ

Испания. Расследование закупок одноразовых масок для органов власти

Расследование деятельности компании, связанной с братом главы Мадридского автономного сообщества Исабель Диас Аюсо, начала прокуратура Испании, передает 22 февраля EFE. Ранее Русская Испания о том же: 18.02.2022 ● Испания. СМИ сообщили о внутрипартийном шантаже главы Мадрида 18.02.2022 ● Партия PSOE отвергает утечку компромата из правительства Испании 20.02.2022 ● Испания. Экс-глава Мадрида призвала Теодоро Гарсию Эхеа уйти в …

Расследование деятельности компании, связанной с братом главы Мадридского автономного сообщества Исабель Диас Аюсо, начала прокуратура Испании, передает 22 февраля EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Прокуратура Испании начала расследование, чтобы определить, есть ли следы преступления в контракте на покупку масок в Китае, который заключило во время пандемии Мадридское автономное сообщество с компанией, связанной с братом главы Мадридского автономного сообщества Исабель Диас Аюсо. Известно, что брат Аюсо заработал на продаже масок 55 тыс. евро.

Антикоррупционная прокуратура приняла решение и оформила его в виде указа в связи с данными, предоставленными тремя левыми партиями, входящими в Мадридскую ассамблею — «Больше Мадрида» (Más Madrid), ИСРП (PSOE) и «Вместе мы можем» (Unidas Podemos). Эти факты могут при расследовании стать доказательствами преступления, которое входит в компетенцию этой специальной прокуратуры.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.