ЗдоровьеПолицияСуды

В Испании возобновился громкий судебный процесс

Судебный процесс над бывшим комиссаром Хосе Вильярехо возобновится в Испании 5 сентября в связи с улучшением состояния здоровья обвиняемого, передает 4 сентября EFE. Большой судебный процесс против бывшего комиссара полиции Хосе Вильярехо возобновится в Испании в понедельник, 5 сентября. Суд будет проводить финальные заседания и выслушает доклады обеих сторон, в том числе со стороны защиты. Вильяхеро сможет принять участие …

Судебный процесс над бывшим комиссаром Хосе Вильярехо возобновится в Испании 5 сентября в связи с улучшением состояния здоровья обвиняемого, передает 4 сентября EFE.

Большой судебный процесс против бывшего комиссара полиции Хосе Вильярехо возобновится в Испании в понедельник, 5 сентября. Суд будет проводить финальные заседания и выслушает доклады обеих сторон, в том числе со стороны защиты. Вильяхеро сможет принять участие в заседании после перенесенных проблем с нарушением кровообращения мозга.

Так как Вильярехо испытывал проблемы со здоровьем, суд в июле был отложен до получения медицинского заключения о здоровье подсудимого.

Напомним, что Хосе Вильярехо является участником многих громких политических дел, в том числе его подозревают в краже документов у бывшего казначея «Народной партии» по поручению лидеров партии.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.