В Испании задержан экс-глава Упрдор «Волга» – силовики

За рубежом задержан экс-глава Упрдор «Волга» Сергей Гаврилов, ранее заочно осуждённый в Чувашии. Об этом ИА REGNUM сообщил источник в правоохранительных органах республики. По неофициальным данным, фигуранта уголовного дела задержали в Испании, для его экстрадиции необходимо оформление соответствующих документов. Напомним, в 2015 году в Чебоксарах Сергей Гаврилов был признан виновным в мошенничестве по предварительному сговору …

За рубежом задержан экс-глава Упрдор «Волга» Сергей Гаврилов, ранее заочно осуждённый в Чувашии. Об этом ИА REGNUM сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По неофициальным данным, фигуранта уголовного дела задержали в Испании, для его экстрадиции необходимо оформление соответствующих документов.

Напомним, в 2015 году в Чебоксарах Сергей Гаврилов был признан виновным в мошенничестве по предварительному сговору в особо крупном размере и получил 4 года колонии общего режима. Решение суда вступило в силу. Экс-глава Упрдор «Волга» (в настоящее время управление расформировано), который находился под подпиской о невыезде, до вынесения судебного решения скрылся и был объявлен в международный розыск.

Читайте также:Экс-глава Упрдор»Волга» объявлен в международный розыск

Как сообщало ИА REGNUM, в 2018 году первый заместитель прокурора Чувашии Александр Евграфов на брифинге сообщил, что срок давности по уголовным делам Сергея Гаврилова и бывшего представителя московской группы «Савва» Дмитрия Романцова, сбежавших от правосудия, приостановлен.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.