ВыставкиМир и МИДПравительствоПремьер-министр

Премьер Грузии и король Испании открыли туристическую выставку

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в рамках визита в Испанию вместе с королем Испании Филиппом VI и королевой Летицией открыли и осмотрели Международную туристическую выставку в выставочном центре IFEMA, сообщает пресс-служба главы правительства. «Грузия представлена на международной туристической выставке презентационным стендом. Специальное пространство Грузии позволит международным туроператорам, компаниям, представителям СМИ получить больше информации о туристических направлениях …

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в рамках визита в Испанию вместе с королем Испании Филиппом VI и королевой Летицией открыли и осмотрели Международную туристическую выставку в выставочном центре IFEMA, сообщает пресс-служба главы правительства.

«Грузия представлена на международной туристической выставке презентационным стендом. Специальное пространство Грузии позволит международным туроператорам, компаниям, представителям СМИ получить больше информации о туристических направлениях Грузии. В этом году в международной выставке принимают участие до 100 стран. Международная туристическая выставка — это реальный посыл, что мир потихоньку возвращается к нормальной жизни и мы, в том числе, должны быть готовы к тому, чтобы активно начать принимать туристов», — заявил Гарибашвили.
Как отметил премьер-министр Грузии, в этом направлении решающими факторами являются вакцинация, управление эпидемиологической ситуацией и ответственное отношение со стороны граждан.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/05/19/premer-gruzii-i-korol-ispanii-otkryli-turisticheskuyu-vystavku

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.