Педро СанчесПравительствоПрезидентПремьер-министр

Премьер-министр Испании осудил покушение на вице-президента Аргентины

Председатель правительства Испании Педро Санчес выразил свое «решительное осуждение» покушения на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер. Об этом он написал на своей странице в Twitter. Вице-президенту Аргентины он передал всю свою «солидарность». Санчес также выразил поддержку Фернандес де Киршнер и всему аргентинскому народу и подчеркнул, что «ненависть и насилие никогда не победят демократию».

Председатель правительства Испании Педро Санчес выразил свое «решительное осуждение» покушения на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Вице-президенту Аргентины он передал всю свою «солидарность».

Санчес также выразил поддержку Фернандес де Киршнер и всему аргентинскому народу и подчеркнул, что «ненависть и насилие никогда не победят демократию».

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.