ВетерВремяОгонь и пожарыПроисшествия

EFE (Испания): в Валенсии пожарные потушили пожар в Валь-д’Эбо

Потушили пожар в Валь-д’Эбо и продолжают работу в муниципалитете Бехис испанские пожарные, передает сегодня EFE. В испанской провинции Валенсия пожарные продолжают работу по тушению пожаров в муниципалитете Бехис, входящем в провинцию Кастельон. Перед ними стоит задача полностью потушить пожары, чему должны помочь идущие в последние часы дожди. Благодаря дождям удалось справиться с пожаром в другой …

Потушили пожар в Валь-д’Эбо и продолжают работу в муниципалитете Бехис испанские пожарные, передает сегодня EFE.

В испанской провинции Валенсия пожарные продолжают работу по тушению пожаров в муниципалитете Бехис, входящем в провинцию Кастельон. Перед ними стоит задача полностью потушить пожары, чему должны помочь идущие в последние часы дожди.

Благодаря дождям удалось справиться с пожаром в другой провинции Валенсии — в Аликанке, в местечке Валь- д’Эбо. Каждый пожар уничтожил больше 13 тысяч гектар, согласно данным, предоставленным спутниковой программой сообщества Copernicus.

Ветер, который усиливался в течение несколько часов в Бехисе, спровоцировал рост площади пожаров и пострадавшие территории оказалась в результате больше, чем в Валь-д’Эбо.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.