ПравительствоПроисшествия

Испании дали прогноз по завершению извержения вулкана Кумбре-Вьеха

Научный комитет Плана чрезвычайных вулканических ситуаций Канарских островов (Pevolca) считает, что существуют научные признаки того, что извержение вулкана Кумбре-Вьеха на испанском острове Пальма может закончиться до 2022 года. Об этом заявил президент Канарских островов Анхель Виктор Торрес, сообщает агентство EFE. Торрес сделал соответствующие заявления на пресс-конференции вместе с министром при президенте по отношению с Кортесами …

Научный комитет Плана чрезвычайных вулканических ситуаций Канарских островов (Pevolca) считает, что существуют научные признаки того, что извержение вулкана Кумбре-Вьеха на испанском острове Пальма может закончиться до 2022 года. Об этом заявил президент Канарских островов Анхель Виктор Торрес, сообщает агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Торрес сделал соответствующие заявления на пресс-конференции вместе с министром при президенте по отношению с Кортесами Феликсом Боланьосом и председателем правительства Пальмы Мариано Эрнандесом Сапатой после заседаний совместной комиссии по восстановлению Пальмы.

Извержение вулкана Кумбре-Вьеха началось 19 сентября 2021 года.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.