Педро СанчесПравительствоПроисшествия

Испания. Премьер пообещал наладить работу по тушению лесных пожаров

Председатель правительства Испании Педро Санчес заверил, что правительство утвердит «новую нормативную базу» для персонала по предотвращению и тушению лесных пожаров в сотрудничестве со всеми заинтересованными государственными ведомствами. Об этом пишет агентство EFE. Во время своего выступления на дебатах о положении дел в стране, состоявшихся в Конгрессе депутатов, Санчес указал на «увеличение ресурсов для предотвращения и …

Председатель правительства Испании Педро Санчес заверил, что правительство утвердит «новую нормативную базу» для персонала по предотвращению и тушению лесных пожаров в сотрудничестве со всеми заинтересованными государственными ведомствами. Об этом пишет агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Во время своего выступления на дебатах о положении дел в стране, состоявшихся в Конгрессе депутатов, Санчес указал на «увеличение ресурсов для предотвращения и борьбы с пожарами» в условиях экстремальных температур и неблагоприятных погодных явлений.

Ранее в Испании ряд регионов перешёл в «красную» зону опасности из-за экстремально высоких температур.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
14.07.2022 07:29

Обещать — это ДА. По обещаниям Санчес чемпион

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.