ПравительствоПроисшествия

Испания. Сегодня на Канарах с 9:00 действует оранжевый уровень тревоги

Текст: iestafeta.com / Главное управление по безопасности и чрезвычайным ситуациям правительства Канарских островов подняло уровень предупреждения с жёлтого до оранжевого из-за ожидаемых сильных дождей на островах архипелага.  Новое оповещение вступит в действие с 09.00 часов в эту пятницу на востоке и вершинах островов Ла-Пальма, северных склонах и в столичном районе Тенерифе и на острове Ла …

Текст: iestafeta.com / Главное управление по безопасности и чрезвычайным ситуациям правительства Канарских островов подняло уровень предупреждения с жёлтого до оранжевого из-за ожидаемых сильных дождей на островах архипелага. 

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Новое оповещение вступит в действие с 09.00 часов в эту пятницу на востоке и вершинах островов Ла-Пальма, северных склонах и в столичном районе Тенерифе и на острове Ла Гомера.

В этих местах будет отмечаться количество осадков до 30 литров на квадратный метр за час и до 60 литров за двенадцать часов.

Остальные острова также могут получить тревожное оповещение в преддверии сильных дождей, которые могут сопровождаться штормами, и выпадением осадков до 15 литров на квадратный метр за час.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.