НепознанноеШколы

Любителям таинственного: фантом в Испанской школе

Представителям научного мира удалось засвидетельствовать потустороннюю сущность в учебном заведении. Согласно предварительным сведениям, вышеуказанный инцидент имел место в испанской школе. Охранник сообщил, что во время смены неожиданно появилась аномальная активность на мониторе. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ. Прежде в британском графстве выявили фантома. Камера наблюдения, контролирующая коридор возле главного входа, запечатлела загадочную фигуру радужной …

Представителям научного мира удалось засвидетельствовать потустороннюю сущность в учебном заведении. Согласно предварительным сведениям, вышеуказанный инцидент имел место в испанской школе. Охранник сообщил, что во время смены неожиданно появилась аномальная активность на мониторе. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ. Прежде в британском графстве выявили фантома.

Камера наблюдения, контролирующая коридор возле главного входа, запечатлела загадочную фигуру радужной расцветки, быстро сновавшую по полу. Спустя некоторое время таинственный силуэт отбросило в сторону, а затем он и вовсе исчез. Обескураженный охранник решился воочию понаблюдать за химерой, однако не выявил в холле ничего подозрительного.

С тех пор никаких свидетельств присутствия химеры не было засвидетельствовано. Большинство пользователей Сети полагают, что в вышеизложенном случае речь идет о подлинном существе из параллельного мира. Удивил охотников за привидениями тот факт, что фантом обладал пестрой окраской, хотя в подавляющем большинстве случае эти создания имеют черную или серую расцветку. Скептически настроенные исследователи утверждают, что именно паутинка в объективе смогла сотворить подобный объект.

читайте подробнее на сайте «Российский Диалог»: https://www.rusdialog.ru/science/175699_1556125976

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.