ЕдаЖивотныеПроисшествияСобаки

Трогательные детали: На острове Пальма спасают собак с помощью дронов

Здесь не забыли о братьях меньших. На испанском острове Пальма пытаются спасти собак, оказавшихся в ловушке из-за извержения вулкана Кумбре-Вьеха. Испуганных и истощенных животных заметили при просмотре аэрофотосъемки местности, изрезанной языками лавы. Пока над этим районом летать невозможно. Поэтому собакам доставляют питание и воду с помощью дронов. Есть и такой план: с помощью еды заманить …

Здесь не забыли о братьях меньших. На испанском острове Пальма пытаются спасти собак, оказавшихся в ловушке из-за извержения вулкана Кумбре-Вьеха. Испуганных и истощенных животных заметили при просмотре аэрофотосъемки местности, изрезанной языками лавы.

Пока над этим районом летать невозможно. Поэтому собакам доставляют питание и воду с помощью дронов.

Есть и такой план: с помощью еды заманить животное в сеть, прикрепленную к дрону, и отправить в безопасное место.

На этих кадрах запечатлен момент когда спасатель из военного подразделения по чрезвычайным ситуациям делает искусственное дыхание попавшей в беду кошке.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.