ЗемлетрясенияПроисшествия

Вчера ночью «тряхнуло» остров Гран Канария

Текст: VICTOR ZAMES / Национальный географический институт Испании (IGN) зафиксировал в ночь с пятницы на субботу землетрясение магнитудой 3,6 баллов по шкале Рихтера, которое произошло на Канарских островах, в непосредственной близости от острова Гран-Канария и ощущалось в нескольких муниципалитетах юго-востока острова. По данным IGN, эпицентр землетрясения находился примерно в 50 километрах от берега, в океане, …

Текст: VICTOR ZAMES / Национальный географический институт Испании (IGN) зафиксировал в ночь с пятницы на субботу землетрясение магнитудой 3,6 баллов по шкале Рихтера, которое произошло на Канарских островах, в непосредственной близости от острова Гран-Канария и ощущалось в нескольких муниципалитетах юго-востока острова. По данным IGN, эпицентр землетрясения находился примерно в 50 километрах от берега, в океане, на глубине около 22 километров.
Фото: IGN
Источник: Varios

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.