ВремяИсторияСобытия

Встречающих весну в Мадриде просят пройти на вокзал

Вчера Русская Испания о том же: 20.03.2019 ● Сегодня в 22:58 по местному времени в Испании начнётся весна На мадридском железнодорожном вокзале Аточа прибывающих встречает весна: студенты нескольких музыкальных школ раздают прохожим цветы и играют классическую музыку. По словам музыкантов они предпочли спокойный жанр: всего несколько дней назад, 11-го марта, исполнилось 15 лет самого масштабного …

На мадридском железнодорожном вокзале Аточа прибывающих встречает весна: студенты нескольких музыкальных школ раздают прохожим цветы и играют классическую музыку. По словам музыкантов они предпочли спокойный жанр: всего несколько дней назад, 11-го марта, исполнилось 15 лет самого масштабного теракта в испанской истории: на вокзале Аточа взорвались три бомбы, погибли 192 человека, ранения получили более 1800.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.