YouTubeАвтомобилиВетерГорода и регионыМуниципалитеты

Проливные дожди сеют хаос в Эстремадуре (Испания)

Сильные дожди повредили сотни жилых домов в испанской Эстремадуре, 14 декабря сообщает информагентство Atlas. Дома начало затапливать. Некоторых жителей, дома которых стояли отдельно, пришлось спасать гражданской гвардии. В населенном пункте Ла-Рока-де-ла-Сьерра серьезно повреждены 60 домов. Жители рассказывают, что за считанные минуты поток протек через двери и окна. Сегодня жители избавляются от всего, что стало бесполезным. Шторм …

Сильные дожди повредили сотни жилых домов в испанской Эстремадуре, 14 декабря сообщает информагентство Atlas.

Дома начало затапливать. Некоторых жителей, дома которых стояли отдельно, пришлось спасать гражданской гвардии.

В населенном пункте Ла-Рока-де-ла-Сьерра серьезно повреждены 60 домов. Жители рассказывают, что за считанные минуты поток протек через двери и окна. Сегодня жители избавляются от всего, что стало бесполезным.

Шторм Эфраин, вызвавший проливные дожди, порывы ветра и штормы, сеет разрушение особенно в Эстремадуре. Многочисленные дороги в городе были 13 декабря из-за наводнения, вызванного сильными дождями. В Сарса-де-Гранадилья (Касерес) многие жители были эвакуированы, доступ в муниципалитет был ограничен, пишет El Pais.

В Вальдеботоа (Бадахос) пожарные и силы безопасности спасли мужчину, который застрял в своей машине из-за наводнения в реке Гуадия. Когда он понял, что вода попадает в автомобиль, мужчине удалось вылезти через окно на крышу автомобиля, который был полностью затоплен. Его спасла пожарная команда, подъехавшая к нему на лодке.

Пожарные сообщают, что больше всего от наводнения пострадали города Вальдеботоа и Гевора, которые отрезаны разливом рек. В этих городах пожарные спасли более 20 человек.

Пожарные сообщают, что больше всего от наводнения пострадали города Вальдеботоа и Гевора, которые отрезаны разливом рек. В этих городах пожарные спасли более 20 человек.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.