Для контраста: Беженцы в Италии (около 60 тысяч за год)

В нынешнем году, по данным властей, в Италию морским путем прибыли порядка 58 тысяч мигрантов. В Средиземном море более трехсот мигрантов, в основном из Египта, спасла Береговая охрана Италии. Лодка с находящимися в ней с нелегалами попала в сильный шторм и потерпела крушение. Операция, которая проводилась в несколько этапов, завершилась в воскресенье на рассвете. Пострадавшие …

В нынешнем году, по данным властей, в Италию морским путем прибыли порядка 58 тысяч мигрантов.

В Средиземном море более трехсот мигрантов, в основном из Египта, спасла Береговая охрана Италии. Лодка с находящимися в ней с нелегалами попала в сильный шторм и потерпела крушение.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Операция, которая проводилась в несколько этапов, завершилась в воскресенье на рассвете.

Пострадавшие доставлены в порт Роччеллы-Йоники (регион Калабрия), где добровольцы обеспечили людей обувью, одеялами и продуктами питания. Затем нелегалов перевели в недавно построенный приют.

В нынешнем году, по данным властей, в Италию морским путем прибыли порядка 58 тысяч мигрантов.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.