Евро - валютаИностранцыКриминалМошенникиПолицияСитуацияТочки зрения. СМИ

Испания. Канары. Мошенники «помогали» легализоваться иностранцам

Текст: iestafeta.com / В рамках операции «Santoña» агенты Национальной полиции арестовали на острове Тенерифе девять человек в возрасте от 24 до 70 лет, которые, как подозревается, состояли в членах преступной организации, занимающейся мошеннической легализацией иностранных граждан на Тенерифе, за что якобы взимали до 3000 евро. В заявлении Национальной полиции говорится, что преступная организация действовала в …

Текст: iestafeta.com / В рамках операции «Santoña» агенты Национальной полиции арестовали на острове Тенерифе девять человек в возрасте от 24 до 70 лет, которые, как подозревается, состояли в членах преступной организации, занимающейся мошеннической легализацией иностранных граждан на Тенерифе, за что якобы взимали до 3000 евро.

В заявлении Национальной полиции говорится, что преступная организация действовала в основном в южной части острова Тенерифе и, в целях повышения достоверности, она оформляла документы для миграционного отдела, представляясь консультантами или юридическими фирмами, специализирующимися в вопросах, касающихся иностранцев.

Национальная полиция продолжает расследование и возможны новые задержания ответственных за мошенничество в отношении регулирования ситуации иностранцев на острове.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.