Правительство

Испания не будет строить миграционный центр в Кадисе

Проект правительства Испании по созданию Центра временного пребывания иммигрантов на полуострове не будет реализовываться в Альхесирасе (провинция Кадис). Об этом пишет агентство EFE со ссылкой на пресс-службу отделения Испанской социалистической рабочей партии (PSOE) Альхесираса. В партии заявили, что получили соответствующее подтверждение от министра интеграции, социального обеспечения и миграции Хосе Луиса Эскривы на встрече в Сенате. …

Проект правительства Испании по созданию Центра временного пребывания иммигрантов на полуострове не будет реализовываться в Альхесирасе (провинция Кадис). Об этом пишет агентство EFE со ссылкой на пресс-службу отделения Испанской социалистической рабочей партии (PSOE) Альхесираса.

В партии заявили, что получили соответствующее подтверждение от министра интеграции, социального обеспечения и миграции Хосе Луиса Эскривы на встрече в Сенате.

Министр пояснил, что у правительства «ни в коем случае не было намерения навязать» проект городу, и что он был передан в качестве пилотного консультационного проекта.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.