Испания. Работодателям не нравится привередливость украинских беженцев

Текст: Елена Борисова, riafan.ru / Испанские работодатели пожаловались, что все украинские беженцы хотят найти работу без знания языка, в офисе и с большой заработной платой. Кроме того, переселенцы рассматривают только те вакансии, у которых есть перспектива дальнейшего карьерного роста. Из-за этого испанские компании предпочитают на равных условиях выбирать приезжих из России. В организациях пояснили, что …

Текст: Елена Борисова, riafan.ru / Испанские работодатели пожаловались, что все украинские беженцы хотят найти работу без знания языка, в офисе и с большой заработной платой. Кроме того, переселенцы рассматривают только те вакансии, у которых есть перспектива дальнейшего карьерного роста.

Из-за этого испанские компании предпочитают на равных условиях выбирать приезжих из России. В организациях пояснили, что россияне не проявляют агрессию по отношению к украинцам или другим национальностям. Кроме того, у российских переселенцев нет убежища, поэтому они берутся за любую работу и охотнее учат язык

Недовольство украинскими беженцами в странах Евросоюза продолжает расти. Австрия заняла первое место в рейтинге самых недовольных беженцами с Украины государств.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.