Из 30000 украинских беженцев, попавших во Францию, 15000 уже в Испании

Министр жилищного строительства Франции Эммануэль Варгон оценила число украинских беженцев в стране, передает BFM TV. Следите за развитием событий в трансляции: ««Своих не бросаем»: военная спецоперация России на Украине — трансляция» «По оценкам, около 30 000 человек прибыли во Францию», — заявила Эммануэль Варгон. «Из этих 30 000 беженцев часть пересекает страну, направляясь в Испанию и Португалию, …

Министр жилищного строительства Франции Эммануэль Варгон оценила число украинских беженцев в стране, передает BFM TV. Следите за развитием событий в трансляции: ««Своих не бросаем»: военная спецоперация России на Украине — трансляция»

«По оценкам, около 30 000 человек прибыли во Францию», — заявила Эммануэль Варгон.

«Из этих 30 000 беженцев часть пересекает страну, направляясь в Испанию и Португалию, и около 15 000 человек остаются во Франции», — отметила Эммануэль Варгон.

«Наша цель — как можно быстрее разместить около 100 000 человек», — говорится в заявлении министерства жилищного строительства Франции.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.