ДокументыЕврокомиссияЕвропа

Ле Пен: Миграционный пакт Евросоюза — «самоубийство Европы»

Лидер крайне правой французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен выступила против Миграционного пакта ЕС, назвав его «самоубийством Европы». Об этом в пятницу, 9 октября, сообщает Le Figaro. Выступая на пресс-конференции по итогам съезда партии «Национальное объединение» в городе Нантер, Ле Пен заявила, что принятие Миграционного пакта вызовет «ускорение развития исламизма и рост риска терроризма» …

Лидер крайне правой французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен выступила против Миграционного пакта ЕС, назвав его «самоубийством Европы». Об этом в пятницу, 9 октября, сообщает Le Figaro.

Выступая на пресс-конференции по итогам съезда партии «Национальное объединение» в городе Нантер, Ле Пен заявила, что принятие Миграционного пакта вызовет «ускорение развития исламизма и рост риска терроризма» в Европе. Политик охарактеризовала документ как «организованный план наводнения ЕС людьми, которые не уедут».

«Это соглашение с дьяволом, это самоубийство Европы», — резюмировала Ле Пен.

Напомним, 28 марта 2019 года Еврокомиссия заявила о намерении утвердить постановление, согласно которому выполнение правил предложенного ООН пакта в отношении мигрантов (Global Compact) будет обязательным для всех стран — членов ЕС.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
10.10.2020 23:01

это уже только слепой не видит .

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.