Украинским беженцам в Испании от земляка из освобождённого Мелитополя
Списание всех долгов, снижение тарифов в три раза. А главное — мирное небо над освобождённой от нацистов земле.
Уважаемые мелитопольцы! Обращаюсь к Вам как земляк. Армия освобождения вам не враг. Её задача разоружение боевиков Зеленского и зарубежных хозяев, облегчение положения населения, с 2014 года находящегося под властью террористов с майдана. Нами водятся конкретные меры поддержки населения. Для оказания помощи населению сформирован и уже 3 марта в город прибыл первый гуманитарный груз. Среди этой российской помощи продукты и предметы первой необходимости. Они будут бесплатно розданы людям. Груз приехал из Крыма. Из Крыма, который живёт свободной жизнью, при полном достатке и в безопасности.
С 1 марта на освобождённых от власти режима Зеленского территориях нами введены следующие меры поддержки населения.
В первую очередь — это списание всех долгов по кредитам и займам в банках и микрофинансовых организациях.
Как тела кредита, так и процентов по нему.
С целью ускорения социально-экономического развития региона и облегчения финансового положения населения принято решение о полном списании коммунальных долгов.
А платежи за газ и отопление будут снижены в несколько раз — до внутрироссийских. Перерасчёт прочих тарифов будет произведён с учётом реальной фактической себестоимости при минимальном уровне рентабельности предприятий ЖКХ.
Также вводится освобождение населения и юридических лиц от уплаты налогов на особый период.
Аграрии освобождённых территорий получат доступ на российский рынок сбыта для своей сельхозпродукции, а также помощь в проведении посевной кампании.
Мы в Ростове на Дону платим за кубометр газа около 7 рублей.
По счетчику набегает немного. ))
Без приборов учета:
За каждого, прописанного по месту жительства, взимается около 80 рублей в месяц.
С первого апреля тарифы обещают подрасти.
Впрочем, сахар давно спекулянты разобрали и торгуют с рук…
Вчера в МАГНИТе по 68 рубликов выбросили сахарок…
Громыхает отдаленное эхо пушек по ночам с Донбасса.
300 тысяч вынужденных переселенцев перешли сюда.
Спаси, Господи, всех, кто остался пережидать.