В Берлине ещё одного украинца избили. На этот раз за трезубец на шапке

0

В Берлине неизвестный мужчина избил гражданина Украины, у которого на вязаной шапке был вышит трезубец. Об этом сообщило агентство УНИАН во вторник, 1 ноября, в своем Telegram-канале.

Ранее Русская Испания о том же (март 2022):
В первом видео: Русские в Германии объясняют за масочный режим свидомым вуйкам — западенцам, которые не хотят понимать по-русски.
На втором видео: В Германии 16-летнего волонтера беженцы с Украины избили насмерть толпой за то, что он с ними говорил по-русски
Источник видео: https://t.me/Mikle1On

«Пострадавший Евгений рассказал, что агрессивно настроенный мужчина подошел к нему в торговом центре и начал угрожать расправой из-за тризуба на шапке», — говорится в сообщении.

Когда украинец попытался зафиксировать происходящее на камеру, мужчина набросился на него, нанес несколько ударов в лицо, а потом убежал.

Информации о том, занимается ли этим делом берлинская полиция, пока нет.

До этого, 27 октября, в Германии иорданский беженец тяжело ранил ножом 21-летнюю беженку с Украины, чуть не убив ее. Уточнялось, что иорданец проживал с жертвой в одном общежитии и был с ней знаком. Мотив преступления на момент происшествия был

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.ПринятьПодробнее