Вам, УкраинцыВидеоДетиРусские

«…в комментах просили видео про западенцев в Германии? Смотрите!»

Цитата из письма в Русскую Испанию: Здравствуйте, уважаемый Николай! Если Вы не боитесь продолжения хакерских и DDoS-атак за правду об укро-нацистах, опубликуйте. Тут у вас в комментах просили видео про наглое поведение беженцев — западенцев в Германии? Смотрите! И пусть Helen смотрит на этих выродков. У меня самого мама хохлушка. От неё я и узнал, …

Цитата из письма в Русскую Испанию:
Здравствуйте, уважаемый Николай! Если Вы не боитесь продолжения хакерских и DDoS-атак за правду об укро-нацистах, опубликуйте. Тут у вас в комментах просили видео про наглое поведение беженцев — западенцев в Германии? Смотрите! И пусть Helen смотрит на этих выродков. У меня самого мама хохлушка. От неё я и узнал, что нормальные украинцы — не каратели. Нацисты и каратели формируются из выродков особой породы — это вуйки — западенцы, которые как раковые метастазы, расползлись по всей Украине. Они угрозами и запугиваниями навязывают всем свою бандеровщину. Это те, которые обещают убивать русских детей и уже убивают. Убивают здесь, в Европе, в Германии. За разговор на русском языке.

В первом видео: В Германии 16-летнего волонтера беженцы с Украины избили насмерть толпой за то, что он с ними говорил по-русски

На втором видео: Русские в Германии объясняют за масочный режим свидомым вуйкам — западенцам, которые не хотят понимать по-русски.
Конец цитаты.

Источник видео: https://t.me/Mikle1On

 
 
 

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лида
Лида
21.03.2022 15:28

🍃🍃
Упокой, Господи, душу новопреставленного,
УБИЕННОГО раба Твоего, Даниила,
И. Сотвори ему вечную ПАМЯТЬ!
Царствие Небесное.
Царствие Небесное.
Царствие Небесное.
Вечный покой подаждь, Господи, рабу Твоему, Даниилу.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.