КонцертыМузыкаНовостиСобытияЦерковь

В Испании открылась первая армянская церковь

news.am / В испанском городе Малага открылась первая на всей территории страны армянская церковь. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Первопрестольного Святого Эчмиадзина. Для освящения построенной церкви и икон 21-23 июля в Испанию отправился Патриарший делегат Армянской апостольской церкви в Западной Европе, архиепископ Парсамян. Перед церемонией были обсуждены вопросы открытия воскресной школы …

news.am / В испанском городе Малага открылась первая на всей территории страны армянская церковь. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Первопрестольного Святого Эчмиадзина.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Для освящения построенной церкви и икон 21-23 июля в Испанию отправился Патриарший делегат Армянской апостольской церкви в Западной Европе, архиепископ Парсамян.

Перед церемонией были обсуждены вопросы открытия воскресной школы и организации жизни общины под эгидой Армянской апостольской церкви. Затем состоялся концерт классической музыки, на котором прозвучали произведения Комитаса.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.