ПроизводствоТрудоустройство

Renault приостановит работу на заводах в Испании

Переговоры о приостановке производства на трех заводах в Испании в качестве меры предосторожности из-за глобального дефицита микросхем до конца сентября начал французский автопроизводитель Renault и профсоюз Испании (UGT), 13 апреля сообщает Reuters. Представители Renault сообщили, если дефицит микросхем сохранится до третьего квартала, то компания будет вынуждена приостанавливать работу на заводах в Паленсии и Вальядолиде на один-три …

Переговоры о приостановке производства на трех заводах в Испании в качестве меры предосторожности из-за глобального дефицита микросхем до конца сентября начал французский автопроизводитель Renault и профсоюз Испании (UGT), 13 апреля сообщает Reuters.

Представители Renault сообщили, если дефицит микросхем сохранится до третьего квартала, то компания будет вынуждена приостанавливать работу на заводах в Паленсии и Вальядолиде на один-три дня в неделю с апреля до конца сентября. В общей сложности остановка может продлиться от 31 до 39 дней.

В компании отметили, что приостановка производства может повлиять на работу 9 тыс. сотрудников, которые будут вынуждены уйти в отпуск.

Отметим, 7 апреля американский автопроизводитель General Motors временно приостановил производство на некоторых заводах в Северной Америке из-за нехватки микросхем.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.