Демография и населениеНАТОПрезидентСобытияТочки зрения. СМИ

Донбасс. Наблюдатель из Испании о закате демократии на Западе

Референдум о вхождении в состав РФ соответствует всем требованиям демократии, закат которой наблюдается на Западе, считает международный наблюдатель из Испании Фернандо Морагон. Ранее Русская Испания о том же: 26.09.2022 ● На референдуме в ДНР ждут наблюдателей из Испании «Референдум соответствует всем требованиям демократии… Запад не представляет себе, что происходит на самом деле. У них мы …

Референдум о вхождении в состав РФ соответствует всем требованиям демократии, закат которой наблюдается на Западе, считает международный наблюдатель из Испании Фернандо Морагон.

«Референдум соответствует всем требованиям демократии… Запад не представляет себе, что происходит на самом деле. У них мы наблюдаем закат демократии, а то что видим здесь – это и есть настоящая демократия», — сказал на брифинге Морагон.

Референдум по вопросу о вхождении в состав России стартовал в пятницу в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. Голосование продолжится пять дней, до 27 сентября.

С инициативой немедленно провести референдумы к властям регионов обратилась общественность. Как заявили представители республик и областей, вхождение в состав России обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. По их мнению, это решение крайне необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны националистической власти Украины и членов НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.

Президент России Владимир Путин заявил в среду, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.