Демография и населениеНАТОТочки зрения. СМИ

Rebelion (Испания). Плата за помощь Запада может стать непомерной для Киева

Плата за военную помощь Запада для Киева может оказаться слишком высокой. Об этом в статье для испанского издания Rebelion заявил обозреватель Пабло Леаль. «[Б. УССР], подчинившись Западу, полностью заложила будущее следующих поколений своего населения»  — отмечает автор материала. Речь, прежде всего, идёт о западной помощи по «ленд-лизу». «Воплощается серьёзная угроза суверенитету этой европейской страны, и …

Плата за военную помощь Запада для Киева может оказаться слишком высокой. Об этом в статье для испанского издания Rebelion заявил обозреватель Пабло Леаль.

«[Б. УССР], подчинившись Западу, полностью заложила будущее следующих поколений своего населения»
 — отмечает автор материала.

Речь, прежде всего, идёт о западной помощи по «ленд-лизу».

Иллюстрация к темам "Могила", "Похороны", "Гроб"
Иллюстрация к темам «Могила», «Похороны», «Гроб»

«Воплощается серьёзная угроза суверенитету этой европейской страны, и это, несомненно, будет означать, что покрытия непомерно огромного долга от [киевских] политиков потребуют предоставить в распоряжение войск США и НАТО территорию страны»,
— пишет обозреватель

Пабло Леаль добавил, что США и Североатлантический альянс намерены «построить на этой территории десятки военных баз, как это уже было в Германии после Второй мировой войны, и сдавать их в аренду на крайне невыгодных условиях».

Обозреватель подчеркнул, что Киев сам «себе роет могилу», рискуя стать «главным прикрытием Вашингтона в Европе и инструментом для продвижения интересов американских лобби из энергетического и военно-промышленного секторов».

Читайте также: Михалков рассказал о выгоде американской помощи Киеву для ВПК США

Как сообщало ИА REGNUM, ранее режиссёр, актёр, сценарист и общественный деятель Никита Михалков заявил, что оказываемая Вашингтоном военная помощь нацистскому киевскому режиму является крайне выгодной для военного-промышленного комплекса США. По его словам, выделенные президентом США Джо Байденом $3 млрд останутся в Америке, но лягут тяжелейшим ярмом на б. УССР, загоняя её не просто в долговую яму, а в долговую пропасть. На эти деньги Киеву предоставят оружие, за которое он потом будет расплачиваться, пояснил Михалков.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.