МанифестацииНАТОПолитика и политикиПравительство

В Риме (Италия) вслед за Мадридом (Испания) прошла акция против военной помощи Киеву

Акция протеста против экономической политики итальянских властей и поставок вооружений для киевского режима прошла в центре столицы Италии Рима, 3 декабря сообщило агентство Adnkronos. Ранее Русская Испания о том же: 20.11.2022 ● Активисты из Испании у Эйфелевой башни: манифестация в поддержку Донбасса 21.11.2022 ● В Испании, как и во Франции, прошёл митинг в поддержку жителей …

Акция протеста против экономической политики итальянских властей и поставок вооружений для киевского режима прошла в центре столицы Италии Рима, 3 декабря сообщило агентство Adnkronos.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Организаторами мероприятия выступили «Основное объединение профсоюзов» (USB), «Конфедерация базовых комитетов» (Cobas) и другие профсоюзы республики. По их информации, акция собрала около 10 тысяч участников.

Как сообщало ИА REGNUM, 27 ноября в испанской столице Мадриде состоялась акция протеста против политики правительства Испании, собравшая, по различным данным, от 30 тысяч до 80 тысяч человек.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.