Педро СанчесПолитика и политикиПремьер-министрСемьяТочки зрения. СМИХорватия

Земляки призвали премьер-министра Испании прекратить помощь Киеву

Испанское правительство на налоги простых граждан поддерживает нацистскую украинскую армию. Так пользователи Twitter отреагировали на слова премьер-министра Испании Педро Санчеса о поддержке киевского режима. Ранее Русская Испания о том же: 6.01.2023 ● Зеленский обсудил с премьерами Испании и Хорватии оборонные потребности Украины «И на наши налоги вы поддерживаете нацистскую армию на Украине?» «Спасибо, Санчес, что …

Испанское правительство на налоги простых граждан поддерживает нацистскую украинскую армию. Так пользователи Twitter отреагировали на слова премьер-министра Испании Педро Санчеса о поддержке киевского режима.

«И на наши налоги вы поддерживаете нацистскую армию на Украине?»

«Спасибо, Санчес, что поддерживаете Украину моими налогами, посылая оружие, чтобы они могли совершать больше военных преступлений».

«Лучше поддержите семьи, стоящие в очередях за бесплатными продуктами».

«Адольф Гитлер вами бы гордился»

Ранее Санчес написал о своём разговоре с Владимиром Зеленским, в котором он подтвердил позицию Мадрида об оказании помощи ВСУ. По его словам, Испания будет продолжать поставки материалов и проводить инструктирование личного состава ВСУ.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.