ИспанцыКоммерцияРасписаниеСельское Хозяйство

Испания. Консервная отрасль готовится к массовым увольнениям

Испанцы, которые являются лидерами в Европе по производству в данном секторе, ищут альтернативы растительным маслам, такие как соевое масло, предупреждая о скором росте цен. Альтернатива массовые — до 56% от штатного расписания — увольнения. Об этом пишет El Pais. Консервная промышленность и производство моллюсков — стратегический сектор, в котором Испания является ведущим производителем в ЕС …

Испанцы, которые являются лидерами в Европе по производству в данном секторе, ищут альтернативы растительным маслам, такие как соевое масло, предупреждая о скором росте цен. Альтернатива массовые — до 56% от штатного расписания — увольнения. Об этом пишет El Pais.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Консервная промышленность и производство моллюсков — стратегический сектор, в котором Испания является ведущим производителем в ЕС и вторым в мире, вынуждена переосмыслить ближайшее будущее в результате войны в Украине.

Дефицит подсолнечного масла может вынудить испанцев сократить производство на консервных заводах на 56%, если не получится найти альтернативные рынки с маслом. Большую часть растительных масел Испания ранее закупала в Украине. Теперь испанские производители вынуждены не только повышать цены на продукцию, но и сократить производство.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.