Евро - валютаКредитыЭкономика

Испания получила кредит миллиард евро для борьбы с безработицей

Кредит общей суммой около миллиарда евро выделит Испании Европейский фонд по борьбе с безработицей, объявили представители Европейской комиссии 2 февраля, сообщает EFE. Согласно данным, предоставленным Министерством по делам интеграции и социального обеспечения Испании, из-за третьей волны пандемии общее число безработных в Испании выросло до 4 миллионов человек. Такого уровня безработицы в стране не наблюдалось с 2016 года. …

Кредит общей суммой около миллиарда евро выделит Испании Европейский фонд по борьбе с безработицей, объявили представители Европейской комиссии 2 февраля, сообщает EFE.

Согласно данным, предоставленным Министерством по делам интеграции и социального обеспечения Испании, из-за третьей волны пандемии общее число безработных в Испании выросло до 4 миллионов человек. Такого уровня безработицы в стране не наблюдалось с 2016 года.

Напомним, ранее Испания уже получила кредиты от того же европейского фонда — в общей сложности 10 миллиардов евро.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.