ZaraМеркадонаМодаТехнологии

Рабочие места в Испании ждут работников: в основном, в торговле

Текст: iestafeta.com / Начался новый, 2022-й год и он, возможно, принесёт кому-то возможность найти работу в крупнейших компаниях на территории Испании, которые уже опубликовали вакансии на поиски новых работников. Большинство из них относятся к дистрибьюторскому сектору, розничной торговле или универмагам, таким как Mercadona или Leroy Merlin, два крупных работодателя королевства. Leroy Merlin (компания DIY) ищет …

Текст: iestafeta.com / Начался новый, 2022-й год и он, возможно, принесёт кому-то возможность найти работу в крупнейших компаниях на территории Испании, которые уже опубликовали вакансии на поиски новых работников.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Большинство из них относятся к дистрибьюторскому сектору, розничной торговле или универмагам, таким как Mercadona или Leroy Merlin, два крупных работодателя королевства.

Leroy Merlin (компания DIY) ищет 1200 новых работников в свои точки продаж по всей Испании, сеть предлагает работу представителям многочисленных профилей: от профессионалов, таких как декораторы, сантехники, до плотников, кассиров и персонал магазина.

Французский гигант моды и спортивных аксессуаров Decathlon также имеет более 931 открытых предложений. Многие из них предназначены для вакансий на короткий срок, но менеджеры по персоналу компании уверяют, что большая часть этих нанятых людей продолжит работать и после первых трёх месяцев.

Mercadona, заслуженно одна из компаний — крупнейший работодатель, с одним из лучших коллективов в Испании, ищет 240 новых работников, на её веб-сайте уже доступны десятки вакансий, разбросанных по всем автономных сообществам, начиная от продавца и кассира до специалистов из некоторых специфических областей.

MediaMarkt также имеет почти 200 вакансий в своих магазинах, являясь одной из тех компаний, которые сделали свое имя в секторе технологий и бытовой техники.
Inditex, под маркой которой находятся Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe, ищет более ста работников конкретных профессий по всей Испании, предлагая временные контракты, но на его сайте подчёркивается, что также отбираются сотрудники и на длительные сроки.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.