Вакцинация

ИСПАНИЯ. Третья доза вакцины может потребоваться пожилым

Проверить иммунитет жителей домов престарелых и решить, необходима ли им третья доза вакцины от коронавируса потребовали от властей предприниматели — владельцы учреждений для пожилых. Об этом 2 августа сообщает телеканал La Sexta. По словам представителя предпринимателей, специализирующиеся на уходе за пожилыми людьми, Синта Паскуаль, в домах престарелых «не ждали» пятой волны коронавируса, а теперь количество заражений растет. Ранее …

Проверить иммунитет жителей домов престарелых и решить, необходима ли им третья доза вакцины от коронавируса потребовали от властей предприниматели — владельцы учреждений для пожилых. Об этом 2 августа сообщает телеканал La Sexta.

По словам представителя предпринимателей, специализирующиеся на уходе за пожилыми людьми, Синта Паскуаль, в домах престарелых «не ждали» пятой волны коронавируса, а теперь количество заражений растет.

Ранее сообщалось, что за прошлую неделю смертность от ковида в домах престарелых увеличилась почти в пять раз по сравнению с предшествующей неделей, а количество заражений выросло вдвое.

При этом жители домов престарелых в Испании были вакцинированы от коронавируса в первую очередь. Тем не менее, пятая волна распространения коронавируса пришла и в дома престарелых.

Напомним, ранее утверждалось, что вакцина от коронавируса эффективна от всех его штаммов.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.