ВакцинацияЛечениеСкандалыТрудоустройство

В Испании пострадавшие от вакцины AstraZeneca пожаловались, что их не лечат

Работники жизненно важных служб Испании, пострадавших от вакцины AstraZeneca, просят власти лечить их от серьезных побочных эффектов, сообщает испанская газета El Periodico. Ассоциация основных работников, пострадавших от вакцины AstraZeneca, заявила, что ее члены продолжают страдать от серьезных неблагоприятных последствий вакцинации. В Испании вакциной AstraZeneca в обязательном порядке прививали работников жизненно важных служб, однако после сообщений …

Работники жизненно важных служб Испании, пострадавших от вакцины AstraZeneca, просят власти лечить их от серьезных побочных эффектов, сообщает испанская газета El Periodico.

Ассоциация основных работников, пострадавших от вакцины AstraZeneca, заявила, что ее члены продолжают страдать от серьезных неблагоприятных последствий вакцинации.

В Испании вакциной AstraZeneca в обязательном порядке прививали работников жизненно важных служб, однако после сообщений о тромбозах, ее применение было приостановлено для лиц младше 60 лет, а затем вакцина была окончательно изъята из употребления.

По словам секретаря ассоциации профессора Берты Гихарро, недостаток знаний о побочных эффектах этой вакцины означает, что многие из пострадавших людей страдают от задержки в обнаружении болезней. Гихарро подчеркивает, что испанская медицина не признает, что вакцина является пусковым механизмом для болезней, которыми страдают члены ассоциации, отсутствует лечебный протокол действий по лечению побочных эффектов, вызванных вакцинами. Это означает, что специалисты не могут получить консультации по многим случаям.

Сама Гихарро уже более года не может вернуться на работу, так как после вакцинации от коронавируса страдает от сильных головных болей вследствие тромбоза левого венозного синуса. Тромб прошел, но остались проблемы с памятью и сильные головные боли, отмечает она.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.