ГражданствоДетиЗаконыПолицияПортугальцыТочки зрения. СМИ

Абрамович успел спасти от санкций миллиарды? Ранее Русская Испания о нём же

По данным газеты The Guardian российский олигарх Роман Абрамович успел переписать на своих детей миллиардные трасты, чтобы избежать санкций, наложенных на него в связи с войной в Украине. За несколько недель до российского вторжения в трасты, владеющие активами Абрамовича, были внесены поправки, чтобы передать бенефициарное право собственности его детям. Ранее Русская Испания о том же: …

По данным газеты The Guardian российский олигарх Роман Абрамович успел переписать на своих детей миллиардные трасты, чтобы избежать санкций, наложенных на него в связи с войной в Украине. За несколько недель до российского вторжения в трасты, владеющие активами Абрамовича, были внесены поправки, чтобы передать бенефициарное право собственности его детям.

Сообщается, что 10 тайных офшорных трастов, созданных в интересах Абрамовича, были быстро реорганизованы в начале февраля 2022 года. Это стало известно благодаря утечке документов, с которыми ознакомилась The Guardian.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.