Производство

На Дону в этом году выявили более 14 тонн «санкционки». Много испанской

На Дону в этом году выявили более 14 тонн санкционных товаров и более 500 единиц контрафактной продукции, сообщает сегодня пресс-служба Ростовской таможни. Чаще всего это были апельсины, лимоны и киви из Испании, а также колбасы и сыры из Италии, Голландии, Украины и Великобритании. Еще частый «улов» таможенников — сумки, обувь, аксессуары с нанесенными на них …

На Дону в этом году выявили более 14 тонн санкционных товаров и более 500 единиц контрафактной продукции, сообщает сегодня пресс-служба Ростовской таможни. Чаще всего это были апельсины, лимоны и киви из Испании, а также колбасы и сыры из Италии, Голландии, Украины и Великобритании. Еще частый «улов» таможенников — сумки, обувь, аксессуары с нанесенными на них знаками «Louis Vuitton», «Hermes», «Balenciaga».

«По результатам проверок выявлено и изъято из оборота более 14 тонн санкционных товаров, 4 887 единиц табачной продукции иностранного производства без акцизных марок РФ, 526 единиц контрафактных товаров. На основании материалов проверочных мероприятий возбуждено 26 дел об административных правонарушениях и 4 уголовных дела», — говорится в сообщении.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.