На Ставрополье сожгли 320 килограммов санкционных мандаринов

Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура провела мероприятия, направленные на выявление «санкционной» продукции в условиях действия экономических санкций. В результате установлено, что на территории рынка «Грис» в Предгорном районе реализовывали санкционные мандарины из Испании. Их ввоз в страну, как сообщили в прокуратуре, запрещён в целях защиты национальных интересов России. В итоге 320 килограммов испанских мандаринов изъяли и …

Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура провела мероприятия, направленные на выявление «санкционной» продукции в условиях действия экономических санкций.

В результате установлено, что на территории рынка «Грис» в Предгорном районе реализовывали санкционные мандарины из Испании. Их ввоз в страну, как сообщили в прокуратуре, запрещён в целях защиты национальных интересов России.

В итоге 320 килограммов испанских мандаринов изъяли и сожгли в печи.

На Ставрополье сожгли 320 килограммов санкционных мандаринов

Кроме того, в связи с выявленными нарушениями в отношении виновного лица возбуждено дело об административном правонарушении.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле в Минераловодской межрайонной транспортной прокуратуре.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.