Производство

Сыр с испанской колбасой сожгли кубанские инспекторы Россельхознадзора

Специалисты управления Россельхознадзора на Кубани обнаружили запрещенную к ввозу продукцию на одном из предприятий Краснодара, изъяли её и уничтожили в соответствии с правилами — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу краевого ведомства. На основании требования Краснодарской транспортной прокуратуры, специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора приняли участие в совместной проверке, которую организовали для выявления и уничтожения …

Специалисты управления Россельхознадзора на Кубани обнаружили запрещенную к ввозу продукцию на одном из предприятий Краснодара, изъяли её и уничтожили в соответствии с правилами — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу краевого ведомства.

На основании требования Краснодарской транспортной прокуратуры, специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора приняли участие в совместной проверке, которую организовали для выявления и уничтожения продукции, запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию.

В итоге, в помещении цокольного этажа торгового центра «Карнавал» был установлен факт хранения и реализации продукции, запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию, а именно сыры в ассортименте производства стран Евросоюза общим весом 28,774кг и колбасные изделия производства Испании общим весом 4,591 кг.

Собственник в свою очередь не смог ветеринарных сертификатов и других документов, подтверждающих происхождение, качество и безопасность продукции, а на самой продукции отсутствовала маркировка на русском языке.Указанная продукция была изъята из оборота и уничтожена путём сжигания в печи-инсинераторе.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.