Уничтожение найденной в Петербурге санкционки из Испании — на видео

В Ленинградской области и Петербурге изъяли свыше 115 кг санкционной продукции, ее уничтожение сняли на видео, сообщили в региональном управлении Россельхознадзора. Ранее Русская Испания о том же: 18.08.2021 ● Как в России сжигают санкционку из Испании Запрещенные к ввозу продукты нашли в трех точках в Красносельском и Петроградском районах Петербурга, и в Киришском районе Ленобласти, …

В Ленинградской области и Петербурге изъяли свыше 115 кг санкционной продукции, ее уничтожение сняли на видео, сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.

Запрещенные к ввозу продукты нашли в трех точках в Красносельском и Петроградском районах Петербурга, и в Киришском районе Ленобласти, передает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Всего было уничтожено порядка 77 кг сыра, поставленного из Дании, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии, Франции, Чехии и Эстонии, порядка 20 кг масла из Финляндии и Эстонии, свыше 28,5 кг мяса из Испании, Италии, Литвы и Эстонии.

Конфискованные продукты сожгли в печи, это запечатлели на видео.

В 2020 году глава Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил, что меры борьбы с контрабандистами, которые ввозят в страну запрещенные продукты, следует ужесточить, так как нарушители стали действовать более изощренно.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.