ПроизводствоХамон

В Ленобласти уничтожили санкционку: 136 кг сыра и хамона из Испании

Сотрудники Северо-Западного Россельхознадзора совместно с кингисеппскими таможенниками обнаружили на одном из городских складов временного хранения 136,8 кг сельскохозяйственной продукции, запрещённой к ввозу в РФ, сообщает Фонтанка.ру. В частности, как сообщили 12 октября в пресс-службе ведомства, со склада в Кингисеппе было изъято почти 65 кг сыра производства Эстонии и Германии, 63,5 кг сливочного масла из Финляндии …

Сотрудники Северо-Западного Россельхознадзора совместно с кингисеппскими таможенниками обнаружили на одном из городских складов временного хранения 136,8 кг сельскохозяйственной продукции, запрещённой к ввозу в РФ, сообщает Фонтанка.ру.

В частности, как сообщили 12 октября в пресс-службе ведомства, со склада в Кингисеппе было изъято почти 65 кг сыра производства Эстонии и Германии, 63,5 кг сливочного масла из Финляндии и 8,4 кг хамона в нарезке из Испании.

В соответствии с законодательством РФ вся животноводческая продукция была сожжена.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.