В магазине в Калининграде нашли «санкционку» из Испании, ее уничтожат

Таможенники с сотрудниками прокуратуры нашли в одном из продуктовых магазинов на ул. Карла Маркса запрещенные в России продукты питания. Об этом в пятницу, 21 мая, сообщили в пресс-службе областной таможни. Как уточнили в ведомстве, речь идет о сыре, колбасных изделиях и сливочном масле из Польши, Нидерландов, Италии, Германии, Франции и Испания. Санкционная продукция общим весом …

Таможенники с сотрудниками прокуратуры нашли в одном из продуктовых магазинов на ул. Карла Маркса запрещенные в России продукты питания. Об этом в пятницу, 21 мая, сообщили в пресс-службе областной таможни.

Как уточнили в ведомстве, речь идет о сыре, колбасных изделиях и сливочном масле из Польши, Нидерландов, Италии, Германии, Франции и Испания. Санкционная продукция общим весом 17 килограммов изъята для дальнейшего уничтожения на полигоне.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.