ЗемлетрясенияПрирода. ЭкологияПроисшествия

Испания. Альтернативная версия Марии Хосе Бланко относительно вулкана

Снижение уровня диоксида серы, исходящего от вулкана Кумбре-Вьеха на испанском острове Пальма, и землетрясения средней глубины свидетельствуют о том, что вулканическая система обладает все меньшей энергией, считает научный представитель Плана чрезвычайных вулканических ситуаций на Канарских островах (Pevolca) Мария Хосе Бланко (María José Blanco), анализирующая извержение, начавшееся 19 сентября, пишет агентство EFE. Выбросы диоксида серы, связанные …

Снижение уровня диоксида серы, исходящего от вулкана Кумбре-Вьеха на испанском острове Пальма, и землетрясения средней глубины свидетельствуют о том, что вулканическая система обладает все меньшей энергией, считает научный представитель Плана чрезвычайных вулканических ситуаций на Канарских островах (Pevolca) Мария Хосе Бланко (María José Blanco), анализирующая извержение, начавшееся 19 сентября, пишет агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Выбросы диоксида серы, связанные с вулканическим шлейфом, колебались 13 ноября между 2000 и 4000 тонн, что намного меньше, чем более 50 000 тонн, зарегистрированных 23 сентября.

Ранее она напомнила на пресс-конференции, что эти показатели все еще высоки.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.