Природа. ЭкологияСельское Хозяйство

В Челябинскую область завезли 8,5 тысяч элитных цыплят из Испании

В Челябинской области провели лабораторные исследования крови на приехавших из Испании цыплят кросса Ломанн. С 22 июля по 21 августа 2020 года было проведено карантинирование 8.5 тысячи племенных суточных цыплят кросса Ломанн. Мероприятие проведено в соответствии с ветеринарно-санитарными требованиями. «По результатам проведенных лабораторных исследований возбудителей инфекционных заболеваний не выделено. Были проведены профилактические мероприятия: вакцинирование поголовья …

В Челябинской области провели лабораторные исследования крови на приехавших из Испании цыплят кросса Ломанн.

С 22 июля по 21 августа 2020 года было проведено карантинирование 8.5 тысячи племенных суточных цыплят кросса Ломанн. Мероприятие проведено в соответствии с ветеринарно-санитарными требованиями.

«По результатам проведенных лабораторных исследований возбудителей инфекционных заболеваний не выделено. Были проведены профилактические мероприятия: вакцинирование поголовья птицы против инфекционного бронхита кур, болезни Гамборо, болезни Ньюкасла, профилактика нарушения обмена веществ, дезинфекция воздушной среды в присутствии птицы», — сообщает Управление Россельхознадзора по Челябинской области

Напомним, что в августе была зафиксирована вспышка птичьего гриппа в Челябинской области.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.