Манифестации

В столице Испании Мадриде прошел марш в защиту сельхозпроизводителей

Даниэль Руис осудил принимаемые экстренные законы, которые, по его мнению, ставят под угрозу деятельность, связанную с сельской местностью. Он утверждает, что администрация продолжает принимать законы против аграриев и других групп, проживающих в сельской местности.

Марш в защиту сельскохозяйственных производителей прошел в центре Мадрида. В марше приняли участие фермеры на тракторах, перевозчики сельхозпродукции, животноводы, сообщает телеканал La Sexta.

Организатор марша SOS Rural Citizen критикует требования Европы и правительства Испании, из-за которых аграрный сектор терпит убытки.

Представитель организаторов Даниэль Руис осудил принимаемые экстренные законы, которые, по его мнению, ставят под угрозу деятельность, связанную с сельской местностью. Он утверждает, что администрация продолжает принимать законы против аграриев и других групп, проживающих в сельской местности.

По этой причине, пояснил он, они обращаются к обществу с «криком о помощи, прежде чем оно пойдет к гибели», которую они «несут в деревню, в аграрный мир и в сельскую среду» с помощью этой «безумной политики, которая идет против логики».

Руис заявил, что принимаемые законы препятствуют национальному сельскохозяйственному и животноводческому производству, ставя под угрозу людей в сельской местности.¦

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.