ЕврокомиссияИспанкиИспанский языкЧиновники и гос служащие

Власти Испании ждут одобрения плана по сельскохозяйственной политике

Дополнение: К вечеру стало известно, что ожидания оправдались. Как сообщает главный государственный телеканал Испании rtve.es, Еврокомиссия приняла решение о политическом одобрении испанского плана. (La Comisión Europea da el visto bueno político al plan español de la PAC) Министр сельского хозяйства Испании Луис Планас выразил уверенность в том, что Еврокомиссия до конца дня 18 июля одобрит …

Дополнение: К вечеру стало известно, что ожидания оправдались. Как сообщает главный государственный телеканал Испании rtve.es, Еврокомиссия приняла решение о политическом одобрении испанского плана. (La Comisión Europea da el visto bueno político al plan español de la PAC)
Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Министр сельского хозяйства Испании Луис Планас выразил уверенность в том, что Еврокомиссия до конца дня 18 июля одобрит национальный план, в котором Испания подробно описывает, как она будет применять новую Единую сельскохозяйственную политику, которая вступит в силу в январе 2023 года. Об этом он заявил по прибытии на встречу министров сельского хозяйства Евросоюза в Брюсселе, пишет агентство EFE.

«В прошлый четверг мы провели с Еврокомиссией технические контакты для заключения национального стратегического плана Испании», — сказал Планас.

По его словам, это было «долгой, плодотворной и очень позитивной дискуссией».

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.